• 11 ноября 2010, четверг
  • Москва, Москва, ул. Мастеркова, 4 Гостиница Максима-Панорама

Встреча VMware User Group Russia - осень 2010

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4908 дней назад
11 ноября 2010 c 9:00 до 18:00
Москва
Москва, ул. Мастеркова, 4 Гостиница Максима-Панорама

11 ноября в Москве пройдет очередная встреча российской группы пользователей VMware. Ожидается участие более 100 технических специалистов, ИТ-директоров и просто любителей интересных дискуссий. В программе встречи рассказ о новых продуктах VMware, рассказ о технических тонкостях при работе с продуктами VMware, обмен опытом между участниками.

VMware User Group Russia — свободное некоммерческое объединение российских пользователей продуктов VMware.

Это мероприятие, которое уже не раз проводилось в Москве, ориентировано на специалистов, внедряющих виртуализацию или только планирующих работать с этой технологией. На встрече участники смогут обменяться опытом и узнать, как коллеги справляются с возникающими "виртуальными" задачами.

Докладчики VMware User Group Russia — осень 2010

 Алексей КудряшовMCSE: Security, MCSE: Messaging, cпециалист по инфраструктурным решениям Microsoft и VMware. В разных ролях и разной степени принимал участие в проектировании, внедрении и поддержке нескольких крупных ЦОД’ов. Работает в банковской сфере.

 Антон ЖбанковVMware vExpert, VCP, MCITP: SA+VA, российский евангелист виртуализации и по совместительству лидер VMware User Group Russia. Его блог (http://blog.vadmin.ru) в настоящее время — один из главных источников информации о продуктах и технологиях VMware на русском языке. Антон известен в частности благодаря организации встреч VMware User Group Russia, собирающим под 100 технических специалистов со всей России и ближнего зарубежья. Работает старшим администратором инфраструктуры биллинга Центрального филиала ОАО "МегаФон" в Нижнем Новгороде.

David Hanacek -  vSpecialist Team Leader EMEA East, EMC.
Дэвид занимает должность тим-лидера vSpecialist в компании EMC, группе, известной как VMware Affinity, с основной задачей консультировать, деомнстрировать и представлять решения EMC для интеграции с платформой VMware. Дэвид пять лет отвечал за Восточную Европу в VMware и был одним из тех, кто открывал представительство VMware в России.

Владимир Ескин – VCP, MCSE, технический консультант компании Veeam.
Более 10 лет в ИТ. Участвовал в разработке и внедрении множества комплексных инфраструктурных проектов для крупных коммерческих и государственных компаний. С 2006 года занимается построением решений с применением технологий виртуализации.

Мария Сидорова — VMware vExpert, VMware Certified Professional, заместитель руководителя направления «Защита виртуальных инфраструктур», Код Безопасности.
Мария является признанным экспертом по построению систем информационной безопасности для виртуальных инфраструктур. Основная специализация  Марии — «Безопасность распределенных систем», она прошла более 5 программ повышения квалификации в области информационной безопасности, в том числе по программе Академии ФСБ.

 Дмитрий Тихович, руководитель направления технической поддержки продаж, VMware Inc., Россия и СНГ.

Работает в компании с 2007 года. Начинал в качестве пресейл инженера, и в настоящий момент руководит командой консультантов по решениям VMware в России и странах СНГ, принимает активное участие в семинарах, форумах и конференциях, организуемых как компанией VMware, так и множеством партнеров. Является автором ряда публикаций в отечественных IT-изданиях.

Программа докладов

"Подводные камни проектов виртуализации" — Антон Жбанков

"Особенности работы ВМ на серверах с архитектурой NUMA" — Антон Жбанков

"Практический опыт и грабли при внедрении Site Recovery Manager" — Алексей Кудряшов

"Крупное внедрение vSphere. Обзор" — Арсен Валиулин

"Интеграция решений ЕМС с VAAI и vSphere 4.1" — David Hanacek, EMC

"Технологии резервного копирования в виртуальных средах — ЕМС Avamar" — Денис Дубодил, ЕМС

"Защита информации и обеспечение соответствия виртуальных инфраструктур на базе платформы vSphere 4.1  требованиям  ФЗ 152, PCI DSS и лучших мировых практик" — Мария Сидорова, Код Безопасности

"Бэкап vSphere — больше, чем бэкап" — Владимир Ескин, Veeam

"VMware AutoDeploy — еще один щаг к динамическому датацентру" — Сергей Щадных

"Проект Horizon" — Дмитрий Тихович, VMware

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше